Депутаты о Новом Казахстане

img 20220530 wa0013 Статьи

Депутат Мажилиса от АНК Аветик Амирханян и депутат областного маслихата Насип Шалабаева встретились с представителями местных общественных объединений, с которыми обсудили важность изменений и дополнений в Конституцию.

Насип Шалабаева, призывая народ принять активное участие в проведении изменений в стране, отметила, что от каждого гражданина зависит будущее страны.

img 20220530 wa0012

— Теперь в смешанной избирательной системе в Парламент могут быть избраны и граждане, не являющиеся членами партии. Чтобы построить новый и справедливый Казахстан, о котором говорил Президент Казахстана, необходимо объединиться всем народом и 5 июня проголосовать за наше будущее, – сказала Насип Шалабаева.

Аветик Амирханян рассказал о своей карьере и о том, что свой депутатский путь он начинал именно в Атырауской области.

— Атырау для меня не чужой город. В этот раз мы прибыли сюда с целью разъяснить жителям области о предстоящем важном для всей страны событии. Этого исторического момента народ действительно ждал долго. Только вместе с народом мы можем построить новый Казахстан. 5 июня призываю всех принять участие в референдуме, – сказал депутат Мажилиса РК Аветик Амирханян.

В завершение встречи депутаты ответили на вопросы, касающиеся предстоящего референдума.

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна