СПОРТИВНЫЕ БАНКИРЫ

!

20-летию введения национальной валюты — тенге — были посвящены спортивные состязания, прошедшие на днях в ФОКе «Атырау» среди работников филиалов банков города Атырау. Организатором выступил атырауский филиал Национального банка Казахстана.

Банковские работники соревновались в таких видах спорта, как мини-футбол, волейбол, настольный теннис и других. В турнире приняли участие представители 17 филиалов банков второго уровня и Нацбанка.

Чтобы спартакиада прошла на должном уровне и дабы обеспечить справедливое судейство, соревнования отслеживали опытные и профессиональные рефери. Игры проходили с применением групповой, круговой, а также олимпийской систем вылета.

Участники показали зрелищную игру, подчеркнув высокий уровень соревнований. Во время игр болельщики дружно поддерживали свои команды, что, несомненно, закаляло в командах волю к победе.

По итогам спартакиады команды, занявшие призовые места, были награждены дипломами разных степеней, кубками и ценными призами. Команды АО «Народный банк Казахстана», АО «Нурбанк» и АО «БТА банк» завоевали лидирующие места в общекомандном зачете. Команда АО «Казкоммерцбанка» удостоилась номинации «За волю к победе», коллектив АО «Каспий банк» показал себя как «Самая организованная команда». Отдельные игроки по мини-футболу отмечены как «Лучший игрок», «Лучший вратарь», как и в волейболе.

И приятным окончанием спортивного праздника стали танцы, исполненные представительницами филиала АО «БТА Банк».

 

Роза АЛЬДЕШОВА

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна