Члены штаба по поддержке Токаева встретились с коллективом ТОО «АтырауНефтеМаш»

screenshot 5 2 Политика

Члены штаба по поддержке кандидата в Президенты РК Касым-Жомарта Токаева в рамках агитационных мероприятий провели встречу с коллективом ТОО «АтырауНефтеМаш». Доверенные лица Женис Абилкарес, Алибек Семгалиев, Ермеккали Юсупов и Арман Хайруллин обсудили с работниками предприятия главные тезисы, заложенные в предвыборную программу «Справедливый Казахстан: для всех и каждого. Сейчас и навсегда».

«Первостепенной задачей станет укрепление обрабатывающего сектора, модернизация инфраструктуры, наращивание энергетических мощностей, усиление базовых отраслей промышленности и создание новых отраслей, выпускающих продукцию высоких переделов. Об этом отметил Касым-Жомарт Токаев в своей предвыборной программе. Кроме того, продолжится поддержка субъектов предпринимательства, повышенное внимание будет уделено вопросам цифровизации. Все эти задачи актуальны и для вашего предприятия, которое является одним из крупных производств не только области, но и республики. Я уверен, что их реализация также положительно скажется на развитии вашего предприятия», — поделился своим мнением член штаба Алибек Семгалиев.

«Я бы хотел акцентировать внимание на вопросах экологии. Развитие производств должно идти с учетом экологических требований. Предприятия должны создать условия, чтобы их деятельность была максимально безопасной для окружающей экологии. Это особенно важно для нашего региона, где сосредоточено большое количество промышленных предприятий», — отметил в своем выступлении член штаба Арман Хайруллин.

На встрече работники предприятия озвучили волнующие их вопросы. Это состояние реки Урал, качество атмосферного воздуха, обеспечение качественного соцпакета. Все они будут доведены до республиканского штаба, — пообещали доверенные лица кандидата.

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна