Молодежь выбирает

screenshot 15 7 Новости

Среди пришедших на избирательный участок №67, расположенный в средней школе имени Каныша Сатпаева г. Атырау, немало молодых людей. Одним из них — председатель Атырауского городского филиала «Жастар рухы » Адилет Сабитов.

— Не секрет, что большинство молодых людей избегают политических кампаний. Выборы Президента Республики Казахстан были и являются историческим, политическим событием в жизни страны, и по моему мнению, каждый должен отдать свой голос и сделать свой выбор.

Я пришел голосовать не для того, чтобы выделиться, а для того, чтобы не остаться в стороне от этого важного мероприятия. Для будущего нашего народа и будущего нашей страны каждый гражданин делает свой выбор и принимает участие в выборах. Как гражданин Республики Казахстан, я также принял участие и проголосовал на президентских выборах. Это очень важно для меня!

Пусть в нашей стране будет мир и единство, а люди будут спокойны! Каждый гражданин, живущий в Казахстане, достоин быть счастливым! Призываю всех казахстанцев усердно трудиться на этом пути! — поделился юный активист Адилет Сабитов

Алмас БАУЫРЖАНҰЛЫ

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна