В Атырау ко Дню города состоится велопробег

WhatsApp Image 2018 09 18 at 09.36.53 Город

Участие в мероприятии смогут принять все желающие, сообщает пресс-служба акимата города Атырау.
6 октября в Атырау состоится открытый велопробег, посвященный Дню города. Организаторами этого масштабного спортивного мероприятия выступит городской отдел физической культуры и спорта, а также компании-спонсоры. 
-Участие в велопробеге смогут принять все желающие со своими велосипедами. Победители будут выбраны по пяти номинациям и получат специальные призы от спонсоров, — рассказал начальник городского отдела физической культуры и спорта Ринат Ибрагимов. 
Сбор и регистрация участников состязания будет проходить с 8.30 до 10.00 на площади перед областным Драматическим театром им.М.Утемисова. Старт намечен на 10.00, финишируют велосипедисты на площади Султана Бейбарыса. 
Отметим, что в первом благотворительном велопробеге «Bike Ride Atyrau — 2018», прошедшем в апреле текущего года, приняли участие свыше 2 тысяч участников. Мероприятие стало одним из самых массовых в истории региона и было организовано в рамках реализации програмной статьи главы государства «Болашаққа бағдар: рухани жанғыру».

Региональная служба коммуникаций  Атырауской области 
Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна