В Атырау сотрудники патрульной полиции оказали помощь более 80 автомобилистам, застрявшим на дороге

screenshot 8 Новости

7 февраля с 7:30 до 19:30 сотрудники батальона патрульной полиции управления полиции города Атырау оказывали работу по урегулированию пробок на улицах заснеженного города и предотвращению затора.

На 24 перекрестках улиц на территории города, где расположены светофоры, вышедшие из строя из-за неблагоприятных погодных условий, сотрудники патрульной полиции провели непрерывную работу по регулированию дорожного движения. Также на территории города оказана помощь более 80 автомобилистам, оказавшимся в снежном  заторе и у которых вышел из строя автомобиль. 7 февраля на территории города Атырау произошло 24 дорожно-транспортных происшествия, 2 человека были доставлены в больницу на карете скорой помощи.

— Сегодня в связи с сильным снегопадом на территории города сотрудники Управления полиции г. Атырау несли службу в усиленном режиме. В частности, во избежание проблем с  дорожным движением, в центре внимания было непрерывное регулирование движения на перекрестках, предоставление помощи автомобилистам, у которых на дороге вышел из строя автомобиль, и транспортировка пожилых людей к месту назначения, — сообщил командир батальона патрульной полиции Управления полиции города Атырау капитан полиции Даурен Насиполла.

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна