Каракат Абден провела встречу с учителями 

eaa10fb4 1e78 4349 9ccc 42a8b1b3f45c Политика

Кандидат в президенты Каракат Абден встретилась с избирателями г.Павлодар. Встреча, в которой приняли активное участие учителя и студенты выпускных курсов, прошла в Павлодарском музыкальном колледже для одаренных детей.

«Молодежь – это будущее нашей страны, а учителя являются самыми значимыми деятеля нашего общества. Помощь молодежи сегодня — это прямая инвестиция в наш завтрашний день. Поэтому предвыборную встречу в Павлодаре мы решили провести здесь», — подчеркнула Каракат Абден. 

Она отметила, что в ее предвыборной программе уделено особое внимание развитию образования, обеспечению студентов бесплатным высшим образованием и комфортными условиями жилья. По мнению кандидата, для этого необходимо тщательно продумать все: от строительства общежития, разработки и внедрения учебных программ до обеспечения их необходимым передовым оборудованием.

Каракат Абден также встретилась с представителями своего предвыборного штаба в этом регионе. В Павлодарском штабе работает свыше 200 волонтеров.

Напомним, что К.Абден уже провела предвыборные встречи с жителями Акмолинской области, городов Караганда, Астана и Экибастуз. В ближайшие дни планируются встречи с избирателями Абайской и Алматинской областей.

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна