Справедливый Казахстан: все только начинается

zelimhan Статьи

Главное место в сегодняшнем Послании Президента отведено интересам граждан Казахстана, благополучию, защите прав и обеспечению равных возможностей и справедливости в каждом деле.

Мы видим, что Токаев поступательно решает вопросы, которые народ ставит и на трибунах, и на площадях, и в соцсетях. Президент слышит и принимает решения. Безусловно, всем гражданам пришлась по душе новость, озвученная Главой государства о том, что наши дети будут иметь гарантированный источник для образования, жилья до исполнения совершеннолетия. Будут  открыты лицевые счета, куда станут поступать средства из Нацфонда. Это было действительно необходимым решением.

Вместе с тем, объявление о досрочных президентских выборах  – смелый и неординарный  шаг лидера страны. Уверен, это даст возможность полностью понять политический ресурс и серьезность намерений нашего президента. Считаю, все, что делается – делается  в интересах нации. А новые парламентские выборы, которые Президент предложил провести в следующем году, выявят новых политиков, лидеров общественного мнения.

Президент сегодня позвал за собой в будущее. Мы, жители Казахстана, должны ответить своей поддержкой и приложить максимум усилий, чтобы выполнить задания и поручения, которые были высказаны в сегодняшнем Послании.

Зелимхан ЗУБАРИЕВ

Председатель чечено-ингушского этнокультурного объединения «Вайнах»

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна