УСТУПИЛИ «АРЛАНУ»

Ледовый дворец «Атырау» 16-17 октября был заполнен до отказа. Многие болельщики пришли посмотреть на игру нашей хоккейной дружины «Бейбарыс», которая проводила матчи с лидером чемпионата страны — кокшетауским «Арланом». Надежды любителей хоккея оправдались лишь отчасти: встречи на льду действительно носили захватывающий, бескомпромиссный характер. В первый день у нас отличились Ярослав Кмить, Элизер Щербатов и снова Кмить. Но и гости забросили в наши ворота три шайбы. Счет 3:3 оставался до последней минуты основного времени.

Арбитры назначили дополнительное время (овертайм). И тут кокшетаусцы забросили в наши ворота шайбу — 4:3 — в пользу «Арлана».

Все думали, что во второй день ситуация изменится. Но, увы! «Бейбарыс» снова уступил — 1:2.

Так что «Арлан» укрепил свои позиции в турнирной таблице и занимает первое место. Далее идут «Номад», «Темиртау», «Алматы», «Горняк», «Бейбарыс», «Иртыш», «Кулагер», «ШКО», «Астана».

28-29 октября «Бейбарыс» проводит матчи на выезде с «Иртышом», 1-2 ноября также вне родных стен играет с командой «ШКО», 9-10 ноября опять же с «ШКО», но уже дома.