Победила команда службы защиты государственных секретов

IMG 5155 26 11 18 03 57 Новости
В Атырау прошел турнир по волейболу в честь дня Первого Президента РК. Всего в праздничном турнире соревновались 4 команды, сообщает Региональная служба коммуникаций Атырауской области. 
В турнире, который прошел в школе № 18 города Атырау, приняли участие военнослужащие департамента по делам обороны Атырауской области и объединенного отдела.
На торжественной церемонии открытия мероприятия, с приветственным словом выступил начальник отделения кадров и строевой подполковник Аслан Буркиталин, он поздравил присутствующих с Днем Первого Президента Республики Казахстан.
— Сердечно поздравляю всех участников с этим знаменательным праздником – Днем Первого Президента Республики Казахстан. Наша страна за годы независимого становления достигла впечатляющих успехов в проведении важных преобразований во всех сферах жизни, в том числе в военной системе страны. Несомненно, все эти достижения стали возможны благодаря мудрому и дальновидному руководству Президента Нурсултана Назарбаева, — отметил Аслан Буркиталин.
Отметим, что победителями и обладателями кубка турнира стала команда службы защиты государственных секретов и информационной безопасности, кроме того были награждены почетными грамотами лучшие игроки.

Региональная служба коммуникаций  Атырауской области

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна