Почетный гражданин Кызылкогинского района сделал свой выбор

photo output 23 Политика

Не пропустил выборы акима своего района один из самых активных избирателей Кызылкогинского района, житель села Миялы Хамидолла Абдрахманов. 

— Впервые мы сами выбираем своего акима, и это, конечно, хорошо. В таком случае и избранный народом руководитель будет вынужден считаться со своим электоратом. Это обычное явление в демократическом обществе. По большому счету мне не столь важны имя и фамилия нового акима, главное, чтобы он был знающим специалистом, разбирающимся в разных отраслях народного хозяйства, знакомый с чаяниями своего народа, понимающие малые и большие проблемы общества и способный решать их. Народ у нас в районе спокойный и разумный, значит, есть уверенность, что мы все вместе сделаем правильный выбор, — сказал Хамидолла Абдрахманов, — все, что сегодня происходит делается для нашего будущего, будущего страны, народ должен понимать это и проявить активность, голосовать, за того человека, кого считает наиболее достойным, главное не оставаться равнодушным.

В свою очередь, председатель избирательной комиссии участка №145 Берик Бейсов вручил ветерану маленький сувенир – чайную кружку, как одному из самых неравнодушных жителей района и активному избирателю.

Кайрат САТАЕВ

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна