Каракат Абден встретилась с жителями Алматинской области

screenshot 21 Политика

Каракат Абден продолжает предвыборную агитацию в регионах страны. Визит в Алматинскую область кандидата в президенты начался с города Талгар.

Здесь прошла встреча кандидата с многодетными семьями, представителями малого и среднего бизнеса. К.Абден ознакомила избирателей со своей предвыборной программой, в которой особое внимание уделено социальной поддержке населения. Кроме того, в формате открытого диалога были обсуждены вопросы сохранения и преумножения семейных и национальных ценностей.
Тема семейных ценностей была продолжена в селе Туздыбулак, где кандидат встретилась с семьей Сайыпжамал Отеп. Эта семья является ярким примером того, что национальные ценности и традиции могут стать основой семейного бизнеса. «После выхода на пенсию, я начала семейный бизнес. Мы изготавливаем из молока сметану, курт, творог, сыр, кефир, жент. Малый бизнес вносит свою лепту в развитие страны. Мы знаем о предвыборной программе Каракат Абден и благодарны ей за такую поддержку», — отметила предприниматель.

Вместе с тем, К.Абден смогла совместить свой предвыборный визит в область с культурным отдыхом. Накануне она посетила Алматинский театр, где был представлен мюзикл в честь 100-летия Розы Баглановой.

​Кандидат в президенты РК Каракат Абден с момента старта предвыборной кампании находится в рабочих поездках по регионам страны. В ближайшие дни планируются встречи с избирателями Актюбинской, Западно-Казахстанской и Кызылординской областей.

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна