«Мисс Казахстан» Гаухар Рахметалиева: «Горжусь, что выступала на мировой арене красоты!»

Miss Kazahstan Gauhar Rahmetalieva 2 Культура

…Когда была накрашена последняя ресничка и подколот шпилькой самый упрямый локон и уже пора было выходить на сцену республиканского конкурса красоты, то обнаружилось, что платье… исчезло.

В канун весенних праздников «ПК» нашла выпавшую из поля зрения общества «Мисс Атырау-2006», «Мисс Казахстан-2006» Гаухар РАХМЕТАЛИЕВУ. Её, признанную красавицу и… мать четверых детей!

– Гаухар, прошла чертова дюжина лет с момента вашей ошеломляющей победы на «Мисс Казахстан-2006». А воспоминания-то, наверное, еще свежи…

– Да, «Мисс Казахстан» — один из самых масштабных конкурсов страны, и тогда для меня представлять на нем наш регион было огромной честью, — рассказывает Гаухар Рахметалиева, ныне по мужу — Гаухар Сыгай. — Я попала на 10-й, юбилейный «Мисс Казахстан».

Масштабы проведения были внушительными. Каждый день был расписан, мы принимали участие в социальных проектах, благотворительных мероприятиях, съемкаx, фотосессияx и все это наряду с усиленными репетициями. Было нелегко, но энергии хватало на всё! …

Подготовила Надежда ШИЛЬМАН

Подробно со статьей можно ознакомиться в бумажной версии газеты «Прикаспийская коммуна»

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна