Золото — у аппарата акима области

zoloto u apparata akima oblasti Спорт

В честь дня создания Агентства РК по финансовому мониторингу состоялся турнир по волейболу среди сотрудников государственных органов Прикаспия. В состязании, организованном в спортивном комплексе микрорайона Нурсая, приняли участие 8 команд и более 50 госслужащих.

Как проинформировал руководитель управления штаба департамента экономических расследований по Атырауской области Бекболат Анесов, в борьбе за призовые места участвовали сборные команды аппарата акима области, областного департамента Агентства по противодействию коррупции, департамента юстиции, департамента государственных доходов, управления комитета по правовой статистике и специальным учетам генеральной прокуратуры РК, ревизионной комиссии, департамента экономических расследований.

– Главная цель этого соревнования – укрепление сотрудничества между государственными и правоохранительными органами и повышение энтузиазма в отношении спорта, — отметил Бекболат Анесов.

Турнир начался с исполнения Гимна Республики Казахстан. Удачи всем участникам пожелал руководитель ДЭР по Атырауской области Данияр Турганбаев.

Соревнования прошли на хорошей дружеской волне. И чья команда выиграла золото? По итогам соревнований первое место заняли специалисты аппарата акима области, второе место – сотрудники департамента экономических расследований, и бронзу взяли специалисты ревизионной комиссии.

Светлана НОВАК

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна