Жарко было на площадке

В новом многофункциональном спорткомплексе ДКНБ по Атырауской области прошел турнир по волейболу среди шести мужских команд государственных служащих и правоохранительных органов. На открытии турнира участников от души приветствовал первый заместитель акима Атырауской области Болат Даукенов, который сказал, что физкультура и спорт прочно входят в жизнь казахстанцев и атыраусцев в частности, многие регулярно занимаются, достигают спортивных высот. Он пожелал всем удачных игр.

Жарко было на площадке. Никто не хотел уступать. Как отметил заместитель начальника департамента комитета национальной безопасности Атырауской области по кадрам Марат Сабитов, соревнования посвящаются 20-летию Независимости. Организаторы решили и себя показать, и на других посмотреть, немного отвлечься от работы, продемонстрировать свою приверженность к спорту, здоровому образу жизни. Отлично себя проявили в ходе соревнований начальник ДКНБ 55-летний генерал-майор Нуржан Джигитеков, а также руководитель аппарата акима области Аскар Керимов, начальник таможенного поста Атырауского аэропорта Нурлан Ашетов и заместитель начальника таможенного поста «Акколь» Амир Утегенов из команды таможенного комитета, капитан команды областного акимата Аскар Доспаев и другие. В финале команда ДКНБ одержала победу над командой облакимата, ставшей второй. Третье место заняла команда таможенного комитета, выигравшая у команды ДВД.

Победителям и призерам вручили Кубок, медали, дипломы. На церемонии закрытия был исполнен Гимн Республики Казахстан.

Лучшими судьи признали нападающего команды областного акимата Оркена Тажибаева и защитника команды таможенного комитета Армана Кабесова.

Николай ПОТОЦКИЙ

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна

Комментарии закрыты.

  1. лучший

    странно, обычно лучших выбирают среди победителей, а не проигравших!!!