В ДНИ ШКОЛЬНЫХ КАНИКУЛ

В честь праздника Дня защиты детей администрация и профком ТОО «Атырауский нефтеперерабатывающий завод» провели традиционный детский турнир по мини-футболу среди дворовых команд. Соревнования проводились в микрорайоне нефтепереработчиков на спортивной площадке с общим охватом около ста детей-участников данных соревнований.

В младшей возрастной группе места распределились следующим образом:

1 место заняла команда «Бейбарыс», 2 место — у «Челси» и «бронза» досталась юным футболистам из «Реала».

В старшей группе чемпионом стали спортсмены команды «Маслопром», второе — у «Реала» и третье призовое место у команды «Атырау». Лучшими игроками данного турнира были названы Нариман Амандыков, Галимжан Ганиматов, Родион Джумуров, Максим Вертячкин, Тото Мачаидзе, Ерасыл Муратов и Арсен Куанышев. Все юные футболисты были награждены памятными призами.

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна

Комментарии закрыты.

  1. Владимир

    Раньше все эти спортивные мероприятия очень культурно проводились на стадионе АНПЗ «Мунайши». Была запасная футбольная площадка с трибунами. Можно было играть в футбол хоть каждый день. Теперь на этом месте пустырь и кто-то уже пытается приспособить эту площадку под платную автостоянку. А в дальнейшем этот участок продадут по бросовой цене какому-нибудь алигарху для строительства небоскрёба под офисы.