Головкин и Мурата встретились за два дня до поединка

murata gennadij scaled e1649313877875 Спорт

7 апреля чемпион мира по версиям IBF и IBO Геннадий Головкин (41-1-1, 36 КО) и обладатель пояса суперчемпиона WBA японец Риота Мурата (16-2, 13 KO) провели предматчевую пресс-конференцию, сообщает Zakon.kz.

Геннадий Головкин и Риота Мурата впервые вышли вместе к представителям СМИ перед объединительным боем в среднем весе.

golovkin murata 1

Я очень благодарен за предоставленную мне возможность, большая честь находиться в Японии, и очень рад, что смог встретиться с Муратой, и наш титульный бой состоится. Очень уважаю Риоту как личность. У нас было много времени перед поединком, так что мы с ним очень хорошо подготовились. Это будет отличный бой. Ситуация в мире действительно тяжелая. Понимаю, что организовать подобные мероприятия стоит огромных усилий. Благодарен промоутерам и правительству Японии за содействие в организации данного шоу. Хочу провести бой, который оправдает ожидания всех тех, кто так долго к нему готовился и ждал.

Геннадий Головкин, чемпион мира по версиям IBF и IBO

Поединок пройдет 9 апреля, боксеры оспорят титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO и пояс WBA Super.

Это отличный поединок и возможность подраться с Головкиным здесь, в Японии. Хотел бы поблагодарить всех, кто причастен к этому. Приходите на место встречи. Я еще раз благодарю тех, кто это сделал, и кто подарил мне этот замечательный бой.

Риота Мурата, обладатель пояса суперчемпиона WBA
Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна