Вместе дружной семьей и молодым порывом

35749e2c 214c 48ad 9323 65e992095ea2 Политика

В рамках акции «Голосуем всей семьей» пришли проголосовать на избирательный участок семья медиков Абежановых в селе Аккистау.

Кадырбек Абежанов — глава большого аулиета или семейства медицинских работников. Как он говорит,  11 членов его семьи являются медиками. И это , конечно же, похвально. Кадырбек Абежанов пенсионер пришел на избирательный участок проголосовать вместе с супругой Менслу Есенгалиевой, проработавшей лаборантом-рентгенологом, сыном Женисбеком — врачом районной больницы и снохой Мариям. 

251e50cd c746 4bf9 b3a7 3d28401157f6

На вопрос об ожиданиях от проходящих выборов ответил так: 

— Сегодняшние выборы акима очень знаменательное событие для нашего района. И мы, безусловно , поддерживаем это начинание в политической жизни страны. Желаю новоизбранному акиму района удачи в его работе, направленной на развитие нашего общества и страны.  Кто бы не был бы избран акимом, желаю завершить начатое предыдущим акимом, успешного разрешения вопросов по повышению благосостояния  исатайцев, улучшения инфраструктуры населенных пунктов и решения вопросов занятости населения. 

Мерей Курмангалиев, ему едва исполнилось 18 лет и впервые участвует в выборах на этом участке. Он студент политехнического колледжа им. С.Мукашева. Он сказал, что рад тому, что участвует в нынешних выборах и сделал свой выбор в пользу будущего прогрессивного развития родного района.

Тимур КАЗИЕВ

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна