Кандидат рассказал о промежуточных итогах предвыборной агитации

screenshot 3 3 Политика

Кандидат в Президенты от Общенациональной социал-демократической партии Нурлан Ауесбаев в прямом эфире рассказал о промежуточных итогах предвыборной агитации. Также он подвел итоги митинга против уплотнительной застройки, проведенного вчера в Астане.

Как отметил кандидат в Президенты, за 2 недели предвыборным штабом проведены ряд мероприятий, в том числе выездных. В частности, Нурлан Ауесбаев побывал в Карагандинской, Актюбинской, Акмолинской областях, в городах Шымкент и Алматы. Кроме того, он встретился с жителями ряда сельских населенных пунктов.

Региональными предвыборными штабами было проведено более 30 агитационных мероприятий по всей стране.

5 ноября кандидат от ОСДП принял участие в митинге против уплотнительной застройки, организованном Республиканским предвыборным штабом. Мероприятия прошло на территории сквера на пересечении ул. Пушкина и Ш.Кудайбердыулы.

Участие в нем приняли около 50 человек: активисты партии, а также жители столицы.
По итогам митинга была принята резолюция, в которой указано, что ОСДП выступает за обязательное строительство наряду с жилыми комплексами детских садов, школ, больниц, скверов.

В резолюции также поднимаются вопросы экологии, строительства необходимой инфраструктуры, необходимости повышения качества возводимых домов.

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна