Члены штаба Токаева встретились с жителями Атырауской области

screenshot 8 6 Политика

Члены Республиканского общественного штаба кандидата в Президенты Касым-Жомарта Токаева провели ряд встреч с жителями Атырауской области.

Так, члены РОШ встретились с коллективом завода по комплексной подготовке нефти и газа «Болашак», акцентировав внимание на мерах по развитию энергетического сектора страны, отраженных в предвыборной программе кандидата.

«Сегодня члены штаба встречаются с трудовыми коллективами предприятий нефтегазовой, рыбной отраслей, с общественностью, молодежью Атырауской области. Наша задача донести до каждого казахстанца важность предстоящих выборов.От этого зависит будущее страны», — сказал член Республиканского общественного штаба Бактыкожа Измухамбетов.

На встрече с ветеранами нефтегазовой отрасли сторонники Касым-Жомарта Токаева рассказали о пунктах предвыборной программы по улучшению условий труда и повышения заработной платы на предприятиях.

Далее на площадке рыбообрабатывающего предприятия совместно с предпринимателями отрасли состоялось обсуждение мер по развитию рыбного хозяйства и защите экосистемы водных объектов, отраженных в предвыборной программе.

В этот же день состоялась встреча с общественностью области, в ходе которой члены РОШ подробно остановились на блоке предвыборной программы, посвященной развитию социальной и коммунальной инфраструктуры в регионах.

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна