Обнародовали список депутатов в городской и областной маслихаты от партии «Nur Otan»

nur Официально

По результатам очередных выборов депутатов Атырауского областного маслихата VII созыва за партию «Nur Otan» проголосовали 78,71% избирателей Атырауской области.

В соответствии с поручением Елбасы, председателя партии Нурсултана Назарбаева, партия «Nur Otan» пережила процесс возрождения и обновления. В качестве первого шага в 2020 году партия провела внутрипартийный праймериз.

По итогам праймериз был составлен партийный список из 47 кандидатов в маслихат Атырауской области от партии «Nur Otan». Из кандидатов, составляющих партийный список партии, 30 процентов — женщины и 20 процентов — молодежь в возрасте до 35 лет.

СПИСОК распределение мандатов Атырауского областного маслихата,  представленного партией «Nur Otan»

1. СЕМГАЛИЕВ Алибек Аманжанулы — заместитель главного директора ТОО  «Сазанкурак».

2. ЖОЛМУХАНОВА Асель Бауржановна — директор ТОО «SolarA.kz Construction company»

3. ИДРИСОВ Саламат Нурмуханович — ректор Атырауского университета им. Х. Досмухамедова. 

4. БЕЙСКАЛИ Толкын Ермековна — секретарь Кызылкогинского районного маслихата.

5. АЛТЫНБЕКОВ Нурлыбек Алтынбекович — председатель АО «Национальная компания« Атырауская социально-предпринимательская корпорация»

6. КАРАБАЕВА Айжан Сарсеновна — директор Атырауского гуманитарного колледжа имени Катиры Дутбаевой.

7. ИДРЕСОВ Абдулла Хамиулы — директор Палаты предпринимателей «Атамекен» по Атырауской области. 

8. КАДЫРОВ Серик Нурбаевич — руководитель Молодежного ресурсного центра г. Атырау. 

9. ХАМИТОВА Гульсум Жакаевна — индивидуальный предприниматель. 

10. ГАБДУЛЛИН Айбек Серикович — Директор ТОО «AB Medical». 

11. НАУТИЕВ Алибек Ибатуллаевич — заместитель акима Атырауской области. 

12. АМИРГАЛИЕВА Айгуль Маулышарифовна — учредитель ТОО «Амангельды».

13. КАРСАКОВА Замзагуль Ондасыновна — директор ИП «Самгау». 

14. БАЙМУХАНОВ Изтурган Узакбаевич — председатель территориального профсоюзного объединения «Атырауский областной центр профсоюзов». 

15. СИСЕНОВ Айтпай Фандыбаевич — председатель совета директоров ТОО «Гарант Астана».

16. АБДОЛОВ Амангельды Аманиязович — председатель президиума Республиканской палаты частных судебных приставов. 

17. САМАЛИКОВ Абзал-Сенби Избасарович — начальник филиала АО «ҚТЖ-Жүк тасымалы» Атырауское грузовое управление» — «Макатское локомотивное депо». 

18. ЖАКИЕВ Асылбек Мухитович — Официальный представитель НПП «Атамекен» по взаимодействию с нефтегазовыми операторами и развитию нефтесервиса. 

19. ШАЛАБАЕВА Насип Кисметоллаевна — главный редактор Атырауской областной газеты «Прикаспийская коммуна». 

20. ОЖАЕВ Нурлыбек Жумахметович — первый заместитель председателя Атырауского областного филиала партии «Nur Otan».

21. ЖУБАНОВ Адиль Орынбасарович — директор ТОО «Батыс Альянс Құрылыс». 

22. СУЛТАНОВ Сабыржан Кыдырсихулы — председатель производственного кооператива «Курмангазы». 

23. ДУЙСЕНГУЛ Бексултан Рамазанович — оператор технологической установки ТОО «Атырауский НПЗ». 

24. КУЛГАЛИЕВ Сагидолла Саламатович — директор Индерской газовой компании АО «КазТрансГазАймак». 

25. ДУСУПКАЛИЕВА Индира Жантемировна — руководитель специализированного центра обслуживания граждан Атырауской области АО «Правительство для граждан».

СПИСОК распределения депутатских мандатов партии Nur Otan в Атырауский городской маслихат


1. ХАЙРУЛЛИЕВ Муса Карашаулы — директор Атырауского филиала «Правительства для граждан» 

2. САРСЕМБАЕВА Айжан Махсутовна — директор детского сада №18 «Балдырған»

3. МУРЗАГАЛИЕВ Бейбит Темирбекович — Первый заместитель председателя городского филиала партии «Nur Otan» 

4. КОРГАН Бибинур Буркиткызы — директор департамента молодёжной политики Атырауского университета им. Х.Досмухамедова

5. ШЕРКЕШБАЕВА Багит Кенесовна — директор высшего политехнического колледжа им С.Мукашева

6. ДЮСУПОВА Гулзинеп Суюнгалиевна — директор Атырауского городского роддома

7. КАНАТОВ Габиден Шораевич — начальник городских сетей АО «Атырау-Жарық»

8. ДЖАУМБАЕВ Каршига Елемесович — руководитель КХ «Қара бура»

9. НУРЛАНУЛЫ Амиржан — председатель Атырауского областного филиала союза деятелей театра 

10. ШОРАЕВ Серболат Ерарыстанович — председатель правления компании «Urker»

11. АБИЛКАРЕС Женис Абилкаресулы — директор ТОО «Светланд ойл»

12. КУРМАН Нурбол Оразбайулы — директор Атырауского областного филиала АО «Отбасы банк»

13. АДИЕВА Альфия Даулеткалиевна — руководитель проекта «Атырау адалдық алаңы»

14. КОНЫСБАЕВ Ильяс Лесович — управляющий директор строительной компании ТОО «НефтеХимПрибор»

15. АЙДАШЕВ Аманжол Багитович — президент федерации спортивного и боевого самбо Атырауской области 

16. СУЛЕЙМЕНОВ Еркин Борисович — первый заместитель Генерального директора ТОО «АНПЗ»

17. АСЫЛБЕКОВ Азамат Бисалыулы — директор ТОО «Tokyo Rope Almaty»

18. БАЙНЕКЕЕВА Алма Маратовна — директор Атыруского филиала АО «ФортеБанк»

Поделиться с друзьями
Аватар

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна