За заслуги перед страной

anu6003 scaled e1640071520487 Новости

30-летие Независимости Казахстана – главное праздничное событие 2021 года. Для нашей страны с богатейшей историей и глубокими корнями нет большей ценности, чем независимость. Это самое драгоценное сокровище для всех граждан страны.

В преддверии этого важного праздника в областном акимате большой группе атыраусцев, внесших значительный вклад в укрепление независимости республики, первым заместителем акима области Сериком Айдарбековым вручены юбилейные медали «30 лет Независимости Республики Казахстан», благодарственные письма акима Атырауской области, а также почетные грамоты, нагрудные знаки «Лучший работник в сфере социального обслуживания», благодарственные письма Министерства труда и социальной защиты населения РК.  

Чести быть награжденной по Указу Президента Республики Казахстан юбилейной медалью «30 лет Независимости Республики Казахстан» удостоена и заместитель руководителя управления предпринимательства и индустриально-инновационного развития Атырауской области Карлыгаш Бекбаева.

– Эту награду я приняла как признание работы всего коллектива управления предпринимательства и индустриально-инновационного развития Атырауской области, – подчеркнула Карлыгаш Крыкбаевна в интервью «ПК».               

– Развитие отраслей промышленности, меры господдержки предпринимательства, привлечение инвестиций и реализация инвестиционных проектов, вопросы казахстанского содержания, налаживание международных связей, развитие туризма и цифровизации. Эти вопросы, возложенные на управление, ежедневно необходимо мониторить, прорабатывать, анализировать, представлять в уполномоченные органы и готовить в виде информаций и докладов для предстоящих совещаний. И всем этим занимается небольшой коллектив нашего управления. Поэтому я благодарна всем своим коллегам, которые рады моей награде, как своей, и считают ее заслуженной.

Светлана НОВАК

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Прикаспийская коммуна