В Доссоре открылась Семейная аллея

screenshot 21 1 Новости

По заказу районного отдела строительства в рамках проекта «Ориентация на будущее» подрядная компания ТОО «Актау НШ» построило в районе несколько зон отдыха. Семейная аллея – один из таких объектов.

Аким района Ринат Ибрагимов поздравил всех с наступающим Днем Республики, а также поблагодарил всех причастных к строительству за проделанную работу и вручил им Благодарственные письма от имени руководства района.

 А ветеран правоохранительных органов Аманияз Кабдолов рассказал предысторию строительства аллеи: «Сегодня открываем еще одну зону отдыха для детей и взрослых. Раньше здесь была игровая площадка. Но она устарела и я обратился к руководителям района и области о необходимости финансирования и строительства нового объекта. Меня услышали – спасибо им. Результат перед нами. Бесконечно благодарен всем, кто принимал активное участие в строительстве аллеи. Хоть я и переехал в областной центр, но душой всегда в Доссоре. Только прошу вас – давайте будем бережно относиться к новому объекту отдыха».

 Ленту новой аллеи перерезали аким района Ринат Ибрагимов и ветеран Аманияз Кабдолов.

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна