В Атырау из-за непогоды закрыты трассы

dorogi zakryty Новости

В департаменте по чрезвычайным ситуациям Атырауской области сообщили, что в связи с непогодой и возникшей опасностью на трассах областного значения временно ограничены автотранспортные движения.

«27 декабря 2021 года в 00:30 ч. в связи с ухудшением погодных условий (гололед) в Атырауской области было закрыто движение на участке а/д областного значения А-28 «Атырау-Индер» 20-170 км (с.Бесыкты- п.Индербор) для всех видов автотранспорта. С 10:00 27 декабря 2021 г утром дороги были открыты для всех видов автотранспорта», говорится в сообщении.

Также в ведомстве предупредили, что с 08:30 ч. в связи с ухудшением погодных условий (гололед) по данным Управления пассажирского транспорта и автодорог Атырауской области закрыто движение на участке а/д областного значения А-27 «п. Миялы-ст.Сагиз» 203-310 км для всех видов автотранспорта.

— Департамент по чрезвычайным ситуациям Атырауской области просит жителей быть осторожными, сохранять спокойствие и внимательность, не выходить без особой надобности из дома, – заключила группа по связям с общественностью ДЧС Атырауской области.

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна