Провокатор с «Дины» будет наказан

b3812700a8b32941a20c56659cfbf56f xl Новости

Администрации поликлиники #3 г.Атырау намерена привлечь нарушителя к ответственности, сообщает пресс-служба управления здравоохранения Атырауской области.

По факту ложного обморока и судорог, случившихся якобы после вакцинации, администрация поликлиники г.Атырау #3 написала заявление в полицию за оскорбление медперсонала прививочного пункта, а также за клевету о побочных действиях вакцины.

— Я считаю, что действия нарушителя являются неправомерными, ведь сегодня вся наша страна, весь мир ведёт борьбу с пандемией коронавируса. И именно вакцинация способна остановить эту опасную инфекцию, со своей стороны мы, как врачи, не можем позволить скомпроментировать пользу вакцинации среди наших земляков, — рассказала директор поликлиники #3 г.Атырау Айман Утегенова.

Напомним, что 14 июля гражданин Узбекистана во время приёма II компонента вакцины «Спутник V» пригрозил медперсоналу, что снимет компроментирующее видео о вреде вакцинации для населения. Спустя 3 часа после прививки инициировал ложный обморок и судороги неподалёку от пункта вакцинации на рынке «Дина».

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( 4 оценки, среднее 4.75 из 5 )
Прикаспийская коммуна