Президент доступен для каждого

prezident dostupen dlya kazhdogo2 Новости

Аким Атырауской области Махамбет Досмухамбетов принял Абая Нурсултанова, обучающегося в колледже Чехии, сообщает пресс-служба акима области.

Студент факультета «международные отношения» Абай Нурсултанов в 2016 году окончил 9-й класс городской школы-гимназии №38 и в 2017 году продолжил учебу в Чехии. С февраля этого года обучается дистанционно на 4-м курсе.

Он написал письмо Главе государства Касым-Жомарту Токаеву с выражением благодарности от имени молодежи.

Глава региона Махамбет Досмухамбетов зачитал ответное письмо от Касым-Жомарта Токева, вручив его Абаю Нурсултанову.

prezident dostupen dlya kazhdogo 1

«Уважаемый Абай! За годы независимости у нас выросло целое поколение целеустремленных и ответственных молодых людей, патриотов с активной жизненной позицией и верой в себя. Именно ваше поколение является ярким символом нашей священной независимости. Уверен, что после завершения обучения ты сможешь достойно использовать полученные знания во благо нашей родины», говорится в письме.

«Сначала думал, что написанное мною письмо не дойдет до Главы государства. Но после получения ответного письма убедился, что Президент доступен для обращения каждого человека», – сказал А. Нурсултанов.

Глава региона Махамбет Досмухамбетов пожелал Абаю Нурсултанову успехов в будущем, отметив, что он подает большие надежды, и выразил уверенность, что тот оправдает доверие Президента.

Соб. инф.

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна