Поздравление акима области

akim oblasti Новости

Уважаемые ветераны!

«У государства, которое умеет ценить и уважать своих ветеранов, высокий дух и крепкие устои», – говорил наш Елбасы. В этих словах кроется все трепетное отношение наших властей к своим дедам и бабушкам.

Преклонение перед аксакалами, почет, оказываемый им, – традиции нашего народа, сформированные еще в древности, передающиеся из поколения в поколение. Ваш жизненный опыт, ваши мудрые советы, отношение к жизни имеют огромное значение для подрастающего поколения.

Нельзя выразить словами ваш вклад в развитие и процветание нашего родного края. И сегодня, когда вы пожинаете результаты своей плодотворной деятельности, вы остаетесь примером добра и мудрости для потомков.

В новом Послании Главы государства Касым-Жомарта Токаева большие надежды возлагаются на активное участие ветеранов и старейшин в обеспечении качественного образования будущим поколениям, совершенствовании региональной политики, политической модернизации и объединении нации.

Поздравляя вас с 1 октября – Международным днем пожилых людей, от чистого сердца и с сыновьей любовью желаю вам крепкого здоровья, гордости за потомков, долгой жизни и красивой старости!

Махамбет ДОСМУХАМБЕТОВ,

аким Атырауской области

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна