Подарки на избирательном участке

screenshot 21 1 Новости

Чтобы сегодняшний день – 20 ноября 2022 года – запомнился горожанам, на различных избирательных участках поощряют избранных.

Например, на избирательном участке № 248 члены комиссии решили отметить впервые в своей жизни пришедшую на выборы  студентку Атырауского аграрно-технического колледжа  Жулдыз Ихсанову. Ей недавно исполнилось восемнадцать и она  очень ждала этого дня.

— Наконец, я смогу принимать участие в общественно-политической жизни страны и сегодня я отправилась на избирательный участок! Мне выдали бюллетень, я заполнила, согласно инструкции, которая вывешена на информационном стенде в избирательном участке. Когда же я уже проголосовала, опустив бюллетень в урну, члены комиссии подарили мне памятный подарок. Неожиданно, но приятно! – поделилась Жулдыз Ихсанова.

 А Танзиле Демесиновой председатель избирательной комиссии Жумаганм Амангалиева вручила подарок, обрадовавший голосующую вдвойне: у нее сегодня  78-й день рождения. Танзила апай разоткровенничалась, что на нынешние выборы она шла с особым трепетом:

— Выбираем ведь президента сроком на 7 лет! Уверена, что я сделала правильный выбор.  Внеочередные президентские выборы совпали с моим днем рождения. Верю, это не случайно:  все будет в нашем Казахстане  хорошо!

Надежда ШИЛЬМАН

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Прикаспийская коммуна