Инициативные и дружные

Инициативные и дружные Новости

Победителей поздравил и вручил благодарственные письма и ценные подарки председатель областного филиала партии, аким области Нурлан Ногаев.

В конкурсе, главной задачей которого является повышение роли и активности деятельности первичных партийных организаций, а также их влияние на общественно-политическую жизнь региона, приняли участие 138 ППО со всего региона. По итогам областного этапа 20 из них получили путевки для участия в финале конкурса.

Каждая из первичек, согласно условиям конкурса, подготовила и защитила презентационный фильм и фотоальбом о своей деятельности с начала года.

Среди первичных партийных организаций с численностью членов в своем составе до 100 человек первое место заняла ППО «Барлаушы» Индерского района. «Возложенную на нас работу мы стараемся выполнять на все сто, так как быть представителем ведущей партии страны в одном коллективе для нас большая ответственность», – говорит председатель ППО «Барлаушы» Айнур Оспанова.

Лучшей первичкой с численностью членов в своем составе от 100 до 500 стала ППО «Ембімұнайгаз».

Предприятие является постоянным участником партийного проекта «Сәтті қадам», главной задачей которого является трудоустройство безработной молодежи, а также  реализация программы дуального обучения, — говорит заведующая отделом политических работ областного филиала партии «Нұр Отан» ЭльмираТунгатарова.

Среди ППО с численностью членов более 500 человек первое место заняла первичная партийная организация областного управления здравоохранения «Ынтымақ».

Надежда Шильман

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна