ШОУ ОЛИМПИЙЦЕВ

120811 05 Спорт

12 августа, в день закрытия ХХХ Летних Олимпийских игр ожидается шоу атлетов. В нем примут участие и чемпионы-казахстанцы — штангистки Майя Манеза, Зульфия Чиншанло, Светлана Подобедова и их наставник Алексей Ни, а также бронзовый призер Олимпиады — борец Даниял Гаджиев. 

Трансляция церемонии закрытия будет показана по телеканалу «Хабар». Со студией свяжется по телефону из Ниццы олимпийский чемпион, знаменитый велогонщик Александр Винокуров. Будут прямые включения с болельщиками из Лондона, Астаны, Кызылорды, Петропавловска, Костаная.

Также поздравить чемпионов и болельщиков придут знаменитые спортсмены Казахстана — олимпийская чемпионка по легкой атлетике Ольга Шишигина, олимпийский чемпион по боксу Бахтияр Артаев, серебряный призер Олимпиады по вольной борьбе Ислам Байрамуков и многие другие!

В шоу прозвучат песни Макпал Исабековой, Нурлана Абдуллина, группы «Асыл», Бейбута Коргана и многих других исполнителей. Также все гости в студии смогут исполнить «Песню чемпионов» на музыку и слова Ермека Елгезекова и Айгуль Мукей, которая стала гимном Олимпиады для казахстанцев.

В студии «Хабара» мы вместе будем поздравлять наших героев, вспоминать лучшие моменты. Телеверсия шоу болельщиков пройдет 12 августа в 21.30 и 01.00 ч.

Шоу будут вести известная телеведущая, директор телеканала «Ел арна» Айгуль Мукей и певец, поэт и телеведущий Арман Дуйсенов. В студии «Хабар» соберутся известные исполнители казахстанской эстрады, учителя, врачи, спортивные функционеры, родные и близкие олимпийских чемпионов, представители различных организаций и просто активные болельщики.

Соб. инф.

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна