ПОДНАЖМИ, «АТЫРАУ»!

24 мая состоялись игры тринадцатого тура чемпионата Казахстана по футболу. Команда «Атырау» в родных стенах принимала «Ордабасы» из Шымкента. Матч держал болельщиков в напряжении: моментов, чтобы отличиться, было много, но в первом тайме они не воплотились в голы. Только в середине второго тайма гости смогли распечатать ворота атыраусцев. Наши ринулись сравнивать счет и, в конце концов, им это удалось. Итог — боевая ничья — 1:1. В других встречах были зафиксированы следующие результаты: «Жетысу» — «Кайрат» — 0:3, «Окжетпес» — «Тобол» — 1:0, «Актобе» — «Тараз» — 3:1, «Иртыш» — «Кайсар» — 4:2, «Шахтер» — «Астана» — 0:4. В чемпионате по-прежнему лидирует команда «Актобе». За ней следуют «Астана», «Атырау», «Ордабасы», «Кайрат», «Окжетпес», «Тараз», «Тобол», «Иртыш», «Кайсар», «Жетысу», «Шахтер». Четырнадцатый тур чемпионата пройдет 29 мая. Наша команда на выезде сыграет с «Астаной». Удачи!