СЧЕТ В СЕРИИ СРАВНЯЛСЯ

Как передает корреспондент «Прикаспийской коммуны», четвертая встреча серии плей-офф закончилась со счетом 2:0 в пользу павлодарского «Ертiса». В итоге, на сегодняшний день общий счет серии 2:2. Следующая битва за Кубок состоится 23 апреля в Атырау и 26 апреля в Павлодаре.
Следите за нашими новостями.

Еще не все потеряно

По результатам второго периода «Бейбарыс» проигрывает со счетом 0:1

Как сообщает корреспондент «Прикаспийской коммуны» из ледового дворца «Астана», первый период четвертой встречи серии плей-офф, которая проходит в Павлодаре, закончился вничью.
Но, во втором хозяева захватили преимущество. На 10-й минуте хоккеист команды «Ертiс» Александр Егоров распечатал ворота «Бейбарыса».

На перерыв перед третьим, решающим периодом команды ушли при счете 0:1. Настрой у наших игроков боевой и, надеемся, они выложатся на все сто…

Журналист «Прикаспийской коммуны» следит за игрой и сразу же сообщит ее результат.

И как только что передал наш корреспондент, павлодарцы забили в наши ворота еще одну шайбу. И снова на 10-й минуте только третьего периода Андрей Огородников увеличил счет до двух голов. До конца встречи осталось 10 минут…

Первое поражение «Бейбарыса»

Вчера в Павлодаре состоялся третий матч финальной серии плей-офф между командами «Ертiс» и «Бейбарыс».

Первый период закончился единственной шайбой, забитой в ворота павлодарцев Павлом Засыпкиным. В начале второго хозяева сначала сравняли, а потом и добавили – счет 2:1. В третьем периоде бейбарысовец Михаил Паньшин сравнял счет. Дело дошло до овертайма!

…За нарушения судья удалил с поля двух хоккеистов «Бейбарыса». И это сыграло совю решающую роль – павлодарец Вадим Рифель забрасывает победную шайбу.

Сегодня вечером состоится четвертая игра серии плей-офф. В случае, если «Бейбарыс» одержит победу, то, скорей всего, 23 апреля в Атырау состоится решающая битва. В противном случае нас ждет еще одна поездка 26 апреля в Павлодар.

К слову, ледовый дворец «Астана», вместимостью почти 3000 человек, был заполнен до отказа. Среди них заметно отличалась группа болельщиков из Атырау. У нас стало доброй традицией, отправлять на такие решающие матчи, истинных поклонников спорта, среди которых аксакалы-нефтяники и члены фан-клуба «WEST SIDE».