НЕ ПОВЕЗЛО В БУЛЛИТАХ

Не повезло в буллитах Спорт

Атырауский «Бейбарыс» 6 октября на своем льду переиграл фарм карагандинской «Сарыарки-2» со счетом 2:1. Но во второй игре наша команда уступила в серии буллитов.

В первом периоде на шайбу Томаша Хорна ответил Даниил Лысый, продолжение зрителям пришлось ждать до третьей двадцатиминутки, когда Георгий Дульнев принес победу хозяевам. «Бейбарыс» — «Сарыарка-2» — 2:1.

Но во второй игре, которая прошла 7 октября, атырауский «Бейбарыс» уступил карагандинской «Сарыарке-2» в серии буллитов со счетом 2:3.

Илья Акользин открыл счет в матче, на что в составе гостей ответил Дмитрий Богомолов, затем Алексей Данилов и Павел Дума отметились на табло, принеся каждый своей команде по очку, третий период результата не принес, как собственно и овертайм, и уже  в серии буллитов Артур Зайнутдинов принес победу карагандинцам.