ШТАБ ЖИГУЛИ ДАЙРАБАЕВА: 70% МЕРОПРИЯТИЙ УЖЕ ПРОВЕДЕНО

screenshot 1 8 Политика

Прошло заседание республиканского общественного штаба Народно-демократической патриотической партии «Ауыл», на котором обсудили ход агитационной кампании кандидата в Президенты Республики Казахстан Жигули Дайрабаева.

В мероприятии приняли участие руководители региональных филиалов партии, руководители и члены региональных штабов.

Было отмечено, что партия «Ауыл» в рамках агиткампании охватила все 20 регионов страны. Они организуют агитационные мероприятия во всех 88 городах и 166 сельских районах. Региональными штабами разработаны планы агитации, которые включают в себя более 2 500 мероприятий, из которых 70% уже проведены. Штабами ведется работа по подготовке доверенных лиц и наблюдателей, которые будут задействованы в день выборов.

Агитационная кампания активно ведется и в социальных сетях, и в СМИ. На странице партии «Ауыл» было опубликовано 343 публикации о ходе проведения предвыборной агитации. В СМИ вышло более 3 000 материалов, в том числе развернутое интервью кандидата для республиканских газет «Егемен Қазақстан» и «Казахстанская правда». В целом, активная работа по освещению деятельности кандидата от партии «Ауыл» Жигули Дайрабаева будет продолжена.
На сегодняшний день агитационная группа во главе с Жигули Дайрабаевым уже встретилась с избирателями в Жамбылской, Туркестанской, Кызылординской, Актюбинской, Акмолинской, Карагандинской, Павлодарской, Жетысуской, Алматинской, ВКО, Абайской областей, а также гг. Астана, Алматы, Шымкент. Доверенные лица кандидата – заместители Председателя Партии «Ауыл» Кайрат Айтуганов и Николай Арсютин проводят встречи с избирателями в Костанайской и Северо-Казахстанской областях.

Жигули Дайрабаев посетил производственные центры агропромышленности, ознакомился с их деятельностью, выслушал пожелания рабочих коллективов. Кроме того, он встретился с жителями каждого региона и представил основные направления своей предвыборной программы, а также ответил на вопросы избирателей.

Пресс-служба НДПП «Ауыл»

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна