Выиграл тот, кто подписался

podpiska Новости

Медиахолдинг «Атырау–Ақпарат» организовал розыгрыш среди своих подписчиков. Это семь районных газет и два областных издания с вековой традицией – «Прикаспийская коммуна» и «Атырау». Спонсором розыгрыша выступил Атырауский филиал АО «Евразийский банк». Общий призовой фонд – 300 тысяч тенге.

Розыгрыш проходил в прямом эфире телеканала «Caspian News». В роли наблюдателей выступили волонтеры, а также начальник отдела банка «Евразийский» Гульмира Аюпова.

Надо отметить, что газеты сейчас по доброй традиции выписывают и старшее поколение, и молодые. Электронная версия – это, конечно, хорошо. Но печатная продукция дает совершенно другие возможности. Приятно было отметить, что на газеты подписались даже жители отдаленных сел. Это очень верное и правильное решение – возможности современных технологий еще не дошли до глубинки, поэтому подписка на газету – надежный вариант. Как говорится, что написано пером…

По итогам розыгрыша главный приз – сертификат номиналом 100 000 тенге – достался жительнице далекого села Шортанбай Курмангазинского района Анар Махмутовой. Денежный сертификат на 50 тысяч тенге выиграл житель села Нуржау этого района Марк Аруов. И это вполне объяснимо – курмангазинская районная газета «Серпер» – лидер подписки, выполнивший план на 112%, и в новом 2022 году будет выходить тиражом в 5 843 экземпляра. Поздравляем своих коллег!

Как отметила начальник отдела филиала АО «Евразийский банк» в г.Атырау Гульмира Аюпова, для них большая честь выступить спонсорами новогоднего розыгрыша. А новый год банк встречает с хорошими результатами.

– Пользуясь случаем, хотели рассказать о новых возможностях для клиентов нашего банка, – отметила Г. Аюпова. – Google Pay стал доступен клиентам Евразийского банка. Google Pay — это удобный, безопасный и надежный способ оплаты покупок, доступный владельцам смартфонов с операционной системой Android версии 5.0 и выше и поддерживающих технологию NFC. Клиенты Евразийского банка могут подключиться к сервису в мобильном приложении Smartbank. Для этого необходимо открыть Smartbank. Перейти в кошелек, кликнув на карту. Открыть карту. Перейти в настройки и кликнуть на «Добавить карту в Google Pay». За бесконтактные платежи с Google Pay клиентам Евразийского банка дополнительно гарантировано до 2% бонусов. Сервис доступен для платежных систем Mastercard и Visa. В Google Pay не ограничено количество подключаемых карт. Вся платежная информация шифруется и хранится на защищенных серверах компании Google. Каждой карте, которая добавляется в Google Pay, присваивается свой номер виртуального счета. Он и передается продавцу при совершении транз­акций. Таким образом, платежные данные клиентов всегда находятся в безопасности. С 7 декабря Google Pay стал доступен в Казахстане. Держатели карт Евразийского банка одни из первых смогут воспользоваться бесконтактным платежным сервисом.

АО «Евразийский банк» – социально важный коммерческий банк Казахстана с 26–летней историей развития. Входит в десятку крупнейших банков страны по размеру активов, занимает ведущие позиции на рынке розничного банкинга, предоставляет широкий спектр услуг корпоративным клиентам и субъектам МСБ. Банк относится к экосистеме группы ERG (одна из крупнейших компаний в мире в сфере добычи и переработки минеральных ресурсов).

Жителей и гостей Атырауской области АО «Евразийский банк» рад обслужить в своих отделениях, расположенных по следующим адресам:

г. Атырау, микрорайон Авангард–2, 12, 1 этаж;

г. Атырау, улица Мусы Баймуханова, 60а/2;

г. Атырау, улица Мусы Баймуханова, 68Б;

г. Атырау, проспект Азаттык, 66, 1 этаж;

г. Атырау, улица Абая Кунанбаева, 22;

г. Атырау, улица Бактыгерея Кулманова, 107, 1 этаж;

г. Кульсары, ул. Исатая Тайманова, строение 188 (Автовокзал);

п. Махамбет, ТД «Аққу» (мини–офис).

Марина Куанышева

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна