«Выборы проходят с соблюдением всех требований!»

screenshot 15 8 Новости

К полудню международные наблюдатели отметили, что внеочередные президентские выборы в Казахстане проходят без нарушений.

–             На данный момент ни одного нарушения мы не выявили. Поэтому искренне надеемся, что день пройдёт спокойно, страна получит того президента, который сделает всё возможное, чтобы они на ближайшие семь лет смогли заложить фундамент качественного развития государства» — сказал руководитель Межпарламентской Ассамблеи СН Дмитрий Кобицкий на брифинге в информационном центре содействия международным наблюдателям в городе Астане.

Между тем,  наблюдатели также отмечают о том, что выборы без нарушений проходят и в регионах страны. В частности, наблюдатель от общественного объединения  Нурлыгуль Кушекбаева, отметила что все требования выборного законодательства при проведении выборов на избирательном участке №8 в города Атырау соблюдаются.

–Все процедуры проведения выборов на данном избирательном участке соблюдаются. Выборы начались в установленное время, первому проголосовавшему был даже вручен символический подарок? Отметила Нурлыгуль Кушекбаева.

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна