Встретили Героя труда 

0d942e27 9d39 4d29 9c6d 1db03aaa2ef5 Новости

Сегодня утром в аэропорту имени Хиуаз Доспановой атыраусцы встретили Владимира Розметова, награжденного накануне званием «Герой труда Казахстана» орденом «Отан». Самую высокую награду наш герой получил днем раньше в Астане из Президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева. Владимир Федорович известен нам как один из самых успешных предпринимателей в агропромышленной сфере области. Также он активно участвует в социально-гуманитарном развитии региона, добивается высоких показателей в производстве.

00167553 589b 4b84 889f e1d4338fb46b

Заместитель акима Махамбетского района Света Аманшиева поздравила Владимира Розметова со столь высокой наградой, пожелала здоровья и дальнейших успехов в труде.

Атыраусцы осознают, что такая оценка деятельности своего земляка является доказательством того, что руководство страны живо интересуется состоянием дел в нашем регионе.

a1238782 0de5 46aa 9e47 13f3f4c7323e

 — В такой высокой оценке моего скромного труда, я вижу особое отношение Главы государства Касым-Жомарта Кемеловича Токаева к Атырауской земле. Я долгое время работал в отросли промышленного производства, затем перешел в сельскохозяйственную сферу. Занимаюсь бахчеводством, овощеводством, разведением племенного скота. В этом деле много сложностей, но и отдача немалая. Главное – для атыраучан созданы рабочие места и благоприятные условия для работы. Ранее я награждался орденами «Құрмет» и «Достық». А вчера на торжестве в Акорде прикрепил мне на грудь Золотую звезду «Героя труда Казахстана» и орден «Отан». Я рад,  счастлив и взволнован, ведь это не лично моя награда, а высокая оценка всех атыраучан, всех моих коллег, работающих в агропромышленном комплексе области, — сказал Герой труда.

Добавим в структуру ТОО «АтырауАгроӨнімдері», которое возглавляет Владимир Федорович Розметов такие производственные предприятия, как «Тенгизстройсервис», «Суюндук», «Жаскайрат» и «сарайшык».

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна