Внимание

vnimanie Новости

Не зря говорят, что лучший подарок – тот, что сделан своими руками. Так считает учительница математики IT школы-лицея Мадина Еркинова. Если вы ломаете голову над тем, что же подарить, то прочтите эту статью, прежде чем покупать презент на
8 Марта.

Каждый год учителя, классные руководители становятся свидетелями незабываемых воспоминаний и прекрасных моментов в подготовке учащихся к открытым урокам и внеклассным мероприятиям в преддверии первого праздника весны. По словам учительницы математики, они довольны эмоциями от песен учеников и стихов для их мам, прозвучавших во время праздника. Для них увидеть счастливого ребенка и маму во время праздников — это уже большой подарок. Больше всего наша героиня любит детские подарки, сделанные своими руками. Ребята ей часто приносят поделки. Особенно Мадину Мураткызы радует воображение и фантазия её учеников.

Мне нравится, когда школьники уделяют внимание учителю, друг другу, поздравляя с праздником 8 Марта. Особенно приятно, когда ученик дарит открытку ручной работы. Это очень ценно. А еще люблю цветы. Иногда и сама себе их покупаю. Но когда дарят ученики, знающие про эту мою слабость, — вдвойне приятно.
Кстати, многие думают, что пожелания не читают, но это ошибочное мнение. Каждый раз, перебирая открытки, учителя ещё раз вспоминают те трогательные слова.

Чтение пожеланий каждого ученика доставляет огромное удовольствие. Когда ученики дарят мне свои открытки, я вспоминаю годы, когда я сама была ученицей. Будучи учителем, я поняла, что даже самая простая открытка с пожеланиями вызывает массу эмоций, — рассказала наша героиня.

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна