Власть народа — в единстве!

screenshot 1 12 Новости

На избирательный участок №10, расположенном в школе-лицее №16 имени Ж. Каражигитова г. Атырау, немало людей, пришедших на внеочередные выборы. Несмотря на то, что сегодня воскресенье, приехали и молодые люди, достигшие 18-летнего возраста, и люди преклонного возраста.

Одним из первых, кто пришел на этот участок и сделал свой выбор, председатель областного совета ветеранов Мурат Утешов.

Пришел Мурат Сактаевич с внуком. И сделал свой выбор ради будущего. Действительно, мы благодарны старшему поколению. И мы уверены, что наша Родина в будущем займет свое место на мировом пьедестале. Для этого ветераны пришли сегодня голосовать, чтобы выразить поддержку этой важной политической кампании.

Наша главная цель – привить молодому поколению понимание того, что единство страны и стабильность общества должны быть крепкими, что единство нации — это великое богатство. Уверен в том, что всенародные выборы будут результативными и положат начало справедливым и открытым делам! — сказал Мурат Сактаевич.

Для граждан данного избирательного участка №10 созданы все условия. Здесь зарегитрировано 1823 избирателя, из них  к 9 часам утра более 30 человек уже проголосовали.

Малике Куанышева

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна