Ваш заказ готов!

ais atyrau Новости

У работников ТОО «Атырауинжстрой» будет именная специализированная одежда. Индивидуальный пошив осуществляется в цехе учебного центра «Iq group».

Современный учебный комплекс также ведет обучение горожан из числа безработных граждан Атырау. По словам директора центра Нургуль Байдуллиевой, в прошлом году швейному мастерству было обучено 155 женщин. Некоторые по окончании курса открыли свой бизнес, еще пять женщин заняты на базе учебного центра. Швея Карашаш Бобылдыкова в город приезжает из Махамбетского района.

– Хоть и далеко от дома наш центр, но тут хороший коллектив, заработная плата, в день шью два комплекта спецодежды, — рассказывает молодая швея.

Ознакомившись с ходом работ, заместитель генерального директора ТОО «Атырауинжстрой» Константин Шин обратил внимание на состав ткани, форму и фасон рабочей одежды. Материал должен быть преимущественно из хлопка. Это принципиально для тех, кто работает на улице. Также необходим индивидуальный пошив с именным шевроном.

Имея значительные собственные ресурсы, компания «Атырауинжстрой» особое внимание уделяет развитию малого бизнеса и поддержке местного производства. Выражаем благодарность за ваш труд и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, — подчеркнул К. Шин.

Константин Шин также посетил учебный центр. В год здесь проходят обучение более шестисот человек. Как сообщила Нургуль Байдуллиева, компания готова предоставить квалифицированные кадры для выполнения заказов любой сложности.

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна