В международный день волонтеров в Атырау отметили лучших

img 20201205 wa0011 scaled Новости

Сегодня в честь Международного Дня волонтера в Департаменте по чрезвычайным ситуациям Атырауской области состоялась встреча с представителями Общества Красного заПолумесяца, волонтерами волонтерского проекта «Біз біргеміз», неправительственной организации «Ынтымақ». Начальник Департамента Омар Бержанов поздравил гостей: «Заниматься добрым делом, делать добро людям — это давняя традиция нашего народа. Мы должны сохранить эту традицию».
Стоит отметить, что Департамент по чрезвычайным ситуациям Атырауской области тесно сотрудничает с волонтерами Общества Красного Полумесяца, волонтерского проекта «Біз біргеміз», неправительственной организации «Ынтымақ».
Во время проведения рейдовых мероприятий по информированию местного населения о правилах пожарной безопасности, безопасности на льду волонтеры совместно с сотрудниками Департамента обходят жилые дома, раздают листовки и проводят качественную и эффективную работу.
«Уверен, что если мы будем работать с Вами в тесном контакте на благо народа, во имя безопасности народа, мы добьемся больших успехов. Спасибо за поддержку, оказанную при проведении профилактических работ по правилам безопасности. Желаю вам успехов!» — сказал Омар Кумарович, и, поблагодарив волонтеров, вручил им благодарственные письма.

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна