Среди пострадавших в результате ДТП на трассе Атырау-Дамба нет пациентов с тяжелыми травмами

sjrwso4q Новости

1 июня около 12:20час. на трассе Атырау-Дамба в селе Кызылбалык произошло дорожно-транспортное происшествие между автомобилями Honda Odyssey под управлением водителя 2005 г.р., и Ваз 2114 под управлением водителя 1998 г.р., — сообщает Региональная служба коммуникаций.

По информации областного управления здравоохранения, один водитель и один пассажир с различными травмами легкой степени доставлены в областную больницу и областную детскую больницу.

Между тем, департамент полиции Атырауской области сообщает: информация о том, что транспортными средствами управляли несовершеннолетние, и есть выпускники, получившие тяжелые травмы в результате ДТП, распространяемая в социальных сетях, не соответствует действительности.

Кроме того, полицейские отмечают, что приняты оперативные меры реагирования по фактам управления несовершеннолетними транспортными средствами, высунув при этом свои тела из автомобилей.

На основании вышеизложенного, департамент полиции Атырауской области просит жителей строго соблюдать правила дорожного движения.

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна