Погрузиться в зимнюю сказку

img 0561 Новости

Вот-вот совсем немного, и наступит всеми любимый праздник – Новый год — пора чудес и волшебства. Время, когда взрослые и дети загадывают свои самые заветные желания и ждут их исполнения. А в ожидании праздника представители татаро-башкирского ЭКО «Татулык» и славянского «Светоч-Атырау» пригласили детей в зимнюю сказку.

В преддверии волшебства в Доме дружбы для всех прошёл семейный спектакль, где зрителей ждала незабываемая встреча с Бабой Ягой, Лешим, Кощеем и многими другими сказочными персонажами. В зале царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой детей и их родителей.

img 0560

ЭКО «Татулык» показало новогоднее представление, а славянское ЭКО «Светоч-Атырау» поставило сказку «Яблоко желаний». В ходе мероприятия герои сказки проводили с ребятами новогодние игры, загадывали загадки и пели весёлые песни, с самого начала увлекая их в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. Праздник удался на славу, прошел весело и задорно.

В завершение елки для всех желающих прошла фотосессия со сказочными персонажами, а детей, как и положено, ждали сладкие подарки.

Рахима ХАЛЕЛ

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна