На производственных объектах Северо-Каспийского проекта голосуют работники компании NCOC

2022 11 20 1fdfc3c9 d9cb 4359 8cd3 e0aa59284651 Новости

Как сообщили в пресс-службе оператора Северо-Каспийского проекта – компании NCOC, в вахтовом поселке Самал и на острове D голосуют сотрудники, работающие на установке комплексной подготовки нефти и газа (УКПНиГ) «Болашак», а также на морском комплексе компании.

Как сообщает пресс-служба, 726 сотрудников NCOC (574 человека на суше и 152 человека на морских комплексах) могут голосовать без отрыва от производства. Это показатель без учета работников подрядных компаний, имеющих одинаковую возможность голосования. А количество работников в подрядных компаниях — 2067 человек.

Помещения для голосования на морском и наземном объектах компании оборудованы кабинами для тайного голосования. В соответствии с законодательством РК выездными избирательными комиссиями в день голосования определены места выдачи избирательных бюллетеней и установлены урны для голосования.

Для организации голосования на морском объекте месторождения Кашаган в день выборов выездной избирательной комиссией доставлена переносная урна и организованы по согласованию с компанией иные необходимые условия для голосования. Количество избирательных участков: 3 на суше, 1 на морском комплексе.

Из за погодных условий урну для голосования доставили на морской комплекс судном на воздушной подушке.

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна