Как будут работать салоны красоты, фитнес и сауны в Атырау

photo 355766 Новости

В Атырау салоны красоты, СПА-центры, бассейны, тренажерные залы и другие объекты, оказывающие косметологические услуги будут работать по новому графику. Об этом говорится в новом постановлении главного санврача Атырауской области.

Салонам красоты, парикмахерским и объектам оказывающим косметологические услуги, разрешено работать с 09.00 часов до 19.00 часов по предварительной записи (заполняемость объекта из расчета не менее 4 кв.м на 1 посетителя), с запретом работы в субботу и воскресенье, независимо от участия в проекте «Ashyq».

Спорткомплексы, фитнес центры, йога центры, спортивно-оздоровительные объекты, спортивные и тренажерные залы будут работать по предварительной записи только в будние дни: с 07.00 часов до 17.00 часов, для объектов участвующих в проекте «Ashyq» до 20.00 (заполняемость не более 50 % от вместимости объекта, из расчета не менее 5 кв.м на 1 посетителя). В субботу и воскресенье данные объекты будут закрыты.

Саунам, СПА-центрам и бассейнам разрешено работать только в будние дни с 07.00 часов до 17.00 часов, объектам, участвующих в проекте «Ashyq», до 20.00 часов (заполняемость не более 50 % от вместимости объекта, из расчета не менее 5 кв.м на 1 посетителя) по предварительной записи с запретом работы в субботу и воскресенье.

Поделиться с друзьями

Старший корреспондент

Оцените автора
( 1 оценка, среднее 2 из 5 )
Прикаспийская коммуна