ЕНПФ приглашает всех желающих принять участие в Дне открытых дверей

3fe21b3e 0965 4a4f a89c 123d7ccd69c7 Новости

20 декабря текущего года ЕНПФ проводит очередной «День открытых дверей». Тема предстоящей встречи «Цифровой ЕНПФ». 

Как ранее сообщалось, более 93% от общего объема услуг оказываются пенсионным фондом дистанционно:на сайте, в мобильном приложении ЕНПФ, в автоматическом формате. Практически весь цикл пенсионных услуг – от открытия пенсионного счета до получения выплаты – сегодня реализуется посредством современных электронных технологий. При этом сервисы ЕНПФ постоянно совершенствуются: появляются новые функции и возможности согласно запросам потребителей и современным трендам.

Участники мероприятия «День открытых дверей» подробно познакомятся с самыми актуальными и востребованными на сегодняшний день электронными сервисами Фонда в «Личном кабинете» на сайте Фонда, в мобильном приложении БЖЗҚ/ЕНПФ, а также в мессенджерах и социальных сетях (чат-бот, телеграмм канал и т.д.) для полноценного получения населением пенсионных услуг.

Специалисты Фонда дадут разъяснения о порядке работы каждого сервиса в «Личном кабинете», в том числе: как рассчитать прогнозную пенсию через «Пенсионный калькулятор», просмотреть выписку с индивидуального пенсионного счета, подать электронное заявление на выплату пенсии по добровольным взносам или в связи с бессрочной инвалидностью 1 или 2 группы, просмотреть статус этого заявления и многое другое. 

Помимо этого, ответственные работники подразделений ответят на все вопросы, касающиеся пенсионной накопительной системы, и предоставят индивидуальные консультации всем желающим.

Напоминаем, что «День открытых дверей» пройдёт в онлайн-формате 20 декабря.

Для участия в мероприятии каждому участнику необходимо перейти по ссылкеhttps://enpf.webex.com/enpf/onstage/g.php?MTID=e778e7727085c4fb89042a32ad8f58a4e. После чего ввести номер event-совещания: 2516 420 3995 и пароль event-совещания: 12345

      
АО «ЕНПФ» ждет своих вкладчиков, получателей и всех желающих на «День открытых дверей»!  

Пресс-центр АО «ЕНПФ»

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна