Чтобы не забывали

1671773227 kz1 4851 2 1 Новости

Сегодня Глава государства Касым Жомарт Токаев в рамках рабочей поездки в Алматы открыл мемориал жертвам январских событий «Тағзым».

Он установлен в эпицентре трагических событий, чтобы помнить и упредить их повторения. Площадь Республики имеет сакральное значение для нашего народа. Исторически сложилось, что события в Алматы меняют ход истории всей страны.

Президент отметил, что мемориал станет местом памяти и скорби, символом мудрости, храбрости и силы нашего народа. А залогом благополучия и процветания является наше единство. Сегодня в мире неспокойно, в наш адрес открыто звучат угрозы политиканов соседней страны. Поэтому нужно быть на страже нашей Независимости, сплотиться, чтобы преодолеть любые угрозы и угрозы. Токаев сказал: «Я как Президент приложу все усилия для сохранения целостности государства и благополучия народа». Верим и надеемся, что так и будет. Впереди много дел, сейчас, главное, социально поддержать население, чтобы избежать напряжения в обществе. Знаю, что наш Президент делает все возможное для этого. Терпения и сил всем казахстанцам.
Жалгас Идрисов, житель города

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна