В рамках агиткампании кандидаты от партии «Nur Otan» проводят акцию «Из двери в двери», в ходе которой встречаются с избирателями в их домах.

Так две группы нуротановцев – кандидатов в депутаты Атырауского городского маслихата Г. Дусипова, М. Хайруллиев, А. Шонаева, Б. Шеркешбаева, И. Жанзаков, Б. Корган и А. Нурланулы посетили горожан и в домашней теплой обстановке побеседовали с ними.

Нуротановцы рассказывали о семи главных достижениях государства за годы независимости, по пунктам разъяснили, как и в результате чего были достигнуты эти успехи. Также партийцы рассказали об основных направлениях предвыборной программы «Nur Otanа» и представили программу развития областного центра. Акцентируя внимание на том, что во главе всех преобразований стоит истинно народная партия, призвали домочадцев обязательно пойти на выборы 10 января и проголосовать за «Nur Otan».

В ходе встреч соблюдались все меры безопасности в соответствии с санитарными требованиями.
Оплачено из средств Избирательного фонда города Атырау Атырауской области партии «Nur Otan»