ВРУЧИЛИ УЧАСТНИКАМ НАГРАДЫ

Сменив костюмы на футболки, более пятисот государственных служащих нашей области состязались в семи видах программы спартакиады, которая завершилась в Атырау в минувшую субботу. Навыки и умения, волю к победе демонстрировали шахматисты, теннисисты, волейболисты, пловцы, футболисты, легкоатлеты, баскетболисты из всех районов и областного центра. Болельщики, как могли, поддерживали участников, которые не за страх, а на совесть боролись за призы. С положительной стороны показали себя махамбетцы, индерцы, макатцы, курмангазинцы, исатайцы, кызылкогинцы и т.д. По решению судей в общекомандном зачете места распределились следующим образом: победителем была признана команда госслужащих Курмангазинского района, за ней следуют команды Махамбетского района и облакимата.

Всех отличившихся наградили медалями, дипломами, специальными призами по видам спорта, а также кубками. Церемония закрытия спартакиады прошла в торжественной обстановке в спорткомплексе «Мунайшы». В ней участвовали заместитель руководителя Департамента по делам государственной службы и противодействию коррупции, председатель Дисциплинарного совета по Атырауской области Мухит Избанов, председатель обкома профсоюза госучреждений Шахмурат Канбетов, заместитель руководителя областного управления физкультуры и спорта Гульжанат Каленова.

— Мы рады, что в восьмой раз стали победителями спартакиады, — сказал заместитель акима Курмангазинского района Жандос Бектемиров. Можно отметить вклад Турлыбека Гумарова, Зинетоллы Мухлесова, Гаухар Гумаровой, Ернара Рахметкали.

Николай Потоцкий

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна