В Атырау День машиностроения отметили спортивным турниром

kubok Спорт

В последнее воскресенье сентября в Казахстане празднуется День машиностроения.

26 сентября в честь праздника в Атырау был организован спортивный турнир среди команд, представлявших различные компании региона.

Соревнования прошли по трем видам спорта — футзалу, волейболу и настольному теннису. В общей сложности на турнире было представлено шесть команд.

По словам организаторов мероприятия, в Атырауской области активно развивается нефтегазовое машиностроение. Продукция, выпускаемая местными компаниями, высоко оценивается как на республиканском, так и на мировом рынках.

— Дню машиностроения предшествовала республиканская неделя обрабатывающей промышленности, которая прошла в столице с 22 по 24 сентября в формате онлайн. Наша компания представляла Атыраускую область, где мы поделились опытом с коллегами из других регионов и рассказали о новых проектах, реализуемых в области. День машиностроения решили отметить спортивным турниром, — рассказал генеральный директор ТОО «АтырауНефтеМаш» Темирлан Даркембаев.

В завершение спортивного турнира победители получили призы и награды, остальные участники соревнований были отмечены благодарственными письмами.

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна